ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 09:06:45
Форма входа
Меню сайта

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта

.::Sanshteyn.Ru::.
Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое. Доски объявлений, объявления на 495RU.ru

ftk-bsuir.narod.ru ФТК - БГУИР Курсы валют на
www.ecopress.by


Главная » 2008 » Ноябрь » 24
Три истории - как три мазка, как три аккорда. Пусть Книга начнется с этих трех историй: может быть, они лучше любых длинных предисловий представят некоторые стороны ее содержания и тональность?

Травма

Когда мне было 26 лет, я работал в пионерском лагере руководителем авиамодельного кружка. В пересменок я забрался в столярную мастерскую, чтобы на циркулярной пиле изготовить рейки. Брусок сорвался, и рука пролетела по визжащему диску. Дальше - замедленно: вижу - ниже ладони болтается что-то окровавленное, пальцы почти полностью отрезаны. Первые свои мысли тогда хорошо помню: "Отрезал. Что потерял? - Потерял гитару, пишущую машинку и каратэ. (Кстати, ошибся - потерял только гитару). С этими потерями - жить стоит? - Стоит" Подвел черту: "Значит, надо и дальше жить счастливо".
Посмотрел, не валяются ли где отрезанные пальцы, взял порезанную руку в другую, наметил как идти и аккуратно, спокойно пошел, стараясь не потерять сознание. Иду по дороге к лагерной машине и громко, ... Читать дальше »
Просмотров: 954 | Добавил: Nastjusha | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)

1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.

3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчика ... Читать дальше »
Просмотров: 1116 | Добавил: Nastjusha | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (1)

Брауэр А.П., Брауэр Д. - Новые перспективы в получении удовольствия для любящих пар

Меня зовут Алан Бpауэp. Я - доктоp медицины, психиатp, котоpый помогает людям учиться менять своё поведение. Моя жена Донна помогает мне в качестве советника и теpапевта. У нас есть пpеуспевающий центp в Пало Алто в Калифоpнии.
В 1975 году мы услышали от одной женатой паpы, занимающейся исследованиями в области секса, что они откpыли, как заставить кульминационный момент (сексуальный оpгазм) длиться гоpаздо дольше, чем кто-либо может себе пpедставить возможным. Не секунды или минуты дольше, а часы дольше.
Мы были настpоены скептически. Мы вылечили много клиентов с сексуальными пpоблемами и мы хоpошо знакомы с научной литеpатуpой. Доктоpа Уильям Мастеpс и Виpджиния Джонсон, пионеpы исследования секса, опpеделили pазмеpы женского оpгазма в своих экспеpиментальных исследованиях в интеpвале от 4 до 12 секунд. Доктоp Сеймуp Фишеp в 1973 году в своей pаботе "Женский оpгазм" обнаpужил то же вpем ... Читать дальше »
Просмотров: 1350 | Добавил: Nastjusha | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (8)


 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024